Контактні дані:

вул. Преображенська,8, к.113
723-85-59
profkom

Профбюро ФМЕ

Петриченко
Павел Анатольевич
Председатель профсоюзной организации факультета международной экономики, к.э.н., доцент кафедры экономики и управления туризмом
  1. Профгрупорг кафедры управления персоналом и экономики труда - Збрицкая Татьяна Петровна - доцент;
  2. Профгрупорг кафедры экономики и управления туризмом - Коваленко Лилия Павловна - старший преподаватель;
  3. Профгрупорг кафедры маркетинга - Скиба Татьяна Сергеевна - преподаватель;
  4. Профгрупорг кафедры международных экономичных отношений - Притула Наталия Валериевна - старший преподаватель;
  5. Профгрупорг кафедры экспертизы товаров и услуг - Шуляченко Елена Григорьевна - старший лаборант.

Мало находится мужчин желающих работать на профсоюзной ниве, Павел Анатольевич – исключение. Безусловно, в профсоюзе не может работать безразличный человек, которого не волнуют чужие проблемы. А Павел Анатолиевич своей работой, как раз свидетельствуют о том, что он активный борец, умелый организатор, может повести за собой, болеет за дело и человеческие судьбы.

Задачи, которые были ему поставлены: защита трудовых и социально-экономических прав работников, охрана и улучшение условий труда, работа с ветеранами труда - выполнены с честью.

В смотрах-конкурсах на лучшую профсоюзную организацию среди факультетов университета, факультет находится в тройке лучших.

За добросовестный труд в решении социально-экономических прав сотрудников университета награждался Почетными грамотами профсоюзного комитета университета, обкома, ЦК Профсоюза работников образования и науки Украины.

ONEU LOGO