Контактні дані:

вул. Преображенська,8, к.113
723-85-59
profkom

Профбюро ЦІТ

Антонова
Татьяна Игоревна
Председатель профсоюзной организации центра информационных технологий, старший оператор ЦИТ

О Татьяне Игоревне Антоновой можно сказать, что человек на своем месте. За время своей работы в должности председателя профсоюзной организации она сумела убедить своих сотрудников в том, что успеха можно достичь только лишь организованными и солидарными действиями. Совместно с начальником центра Домаскиным Олегом Михайловичем и со своими коллегами: Бондаренко Викторией Васильевной и Татьяной Петровной Ефановой активно защищают социально-экономические права своих сотрудников. Благодаря их четкой и слаженной работе, в профкоме знают о нуждах и судьбах каждого сотрудника центра информационных технологий. Татьяна Игоревна активно выступает на заседаниях профкома, ее требования - улучшения условий труда, материальное обеспечение своих сотрудников.

В смотрах-конкурсах на лучшую профсоюзную организацию среди отделов и служб центр информационных технологий ежегодно занимал призовые места.

За добросовестный труд в решении социально - экономических прав сотрудников университета награждалась Почетными грамотами профсоюзного комитета университета, обкома Профсоюза работников образования и науки Украины.

ONEU LOGO